Аукцион 212 Часть 3
от Babuino Auction House
26.11.20
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Италия

ЛОТ 533:

PAINTING BY FERNANDO FARULLI

Продан за: €170
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 25%

PAINTING BY FERNANDO FARULLI
FERNANDO FARULLI
(Firenze 1923 - 1997)

Figura, 1948
Olio su cartone applicato su tavoletta, cm. 71 x 52
Firma e data in basso a destra
Difetti al cartone