Аукцион 3 Часть 1
от Casa d'aste Boetto
Контакты аукционного дома
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Италия
Условия участия
Демо
Martedì 3 dicembre ore 15,00
ЛОТ 7:
Scaletta da biblioteca a tre scalini in legno laccato, sec.XVIII
Продан за: €600
€200 - €250
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее