Аукцион 98 Fine Paintings & Works of Art
от Ansuini Auctions
10.3.22
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Италия

ЛОТ 2:

Pittore del XVII secolo, Ritratto virile

Продан:
100 - €200
Комиссия аукционного дома: 29% Далее
Аукцион проходил 10.3.22 в Ansuini Auctions

Olio su tela, cm 47x38. Con cornice.