LOTTO 49:
Richard Muller Nudo 1929
Venduto per: €1 000
1 000
€3 500 - €4 500
Commissione per la casa d'aste: 26%
Richard Muller Tecnica mista su carta 34x61 Nudo 1929 Provenienza e certificazione Galleria dell'Incisione di Brescia