LOTTO 126:
GIANNI COLOMBO (1937 - 1993)
€200 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
Senza titolo
1961-1983
Serigrafia su carta Fabriano, es. 83/125
67,5 x 67,5 cm
Firmata a matita in basso a destra, datata in basso al centro e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia