16 March 2023
COINS AND MEDALS AUCTION
March 16th, 2023 at 3 p.m. CET
LOTE 15:
NAPOLI - FERDINANDO II (1830-1859) - Piastra 1834Argento Gigante 58 SPL/FDC
350
€500 - €700
Comisión de la casa de subasta: 26%