Аукцион 15
от Affordable Modern Art
10.11.22
Rome, Италия

ЛОТ 1a:

590
€7 000
Комиссия аукционного дома: 0%
НДС: 22% Только на комиссию
Аукцион проходил 10.11.22 в Affordable Modern Art

1859 A.S.I. Sicilia Effigie di Ferdinando II 1/2 Grana Arancio Carta di Napoli Essendo una II Tavola Presenta  Ampi Margini Caratteristica Rara, Usato Originale e privo di difetti Occulti Con Certificato Vaccari e Plurifirmato al retro, Vaccari N. 4- Sassone N. 2a Valore € 7000 proposto in Asta al 8,5% del suo valore