ЛОТ 1b:
390
€5 000
Комиссия аукционного дома: 0%
НДС: 22%
1859 A.S.I. Sicilia Effigie di Ferdinando II 5 Grana N. 82 della I Tavola Vermiglio Chiaro Usato Perfetto e privo di difetti Occulti Certificato Raffaele Diena e Plurifirmato al RetroSassone N. 10 Catalogo Valore € 5000 Proposto in Asta all' 8% del valore