Аукцион 20
от Art La Rosa - Casa d'Aste
Контакты аукционного дома
3.4.21
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Италия
Условия участия
Демо
ЛОТ 2:
Dipinto ad olio su tela raffigurante scena conviviale di genere, firmato Mario Siragusa (1884-1980). Cm 162x196. Dipinto
€800 - €99 999 999
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее