Asta 57 Antiquariato
Da Art La Rosa - Casa d'Aste
10.2.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

LOTTO 13:

Console in legno intagliato a foglie di vite., Venezia, fine XIX secolo

350
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

H cm 100 x L cm 107 x P cm 48
Parti dorate, piano laccato in finto marmo. Presenti rotture ed incollature