LOTTO 13:
Console in legno intagliato a foglie di vite., Venezia, fine XIX secolo
350
Commissione per la casa d'aste: 25%
H cm 100 x L cm 107 x P cm 48
Parti dorate, piano laccato in finto marmo. Presenti rotture ed incollature