Asta 57 Antiquariato
Da Art La Rosa - Casa d'Aste
10.2.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

LOTTO 16:

Venduto per: €210
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Comodino a due cassetti tardo Luigi XVI in legno di noce con losanghe al fronte, al piano e ai lati e piedi tronco piramidali, XIX secolo
h cm 82x59x40
Restauri.