Аукцион 73
от Art La Rosa - Casa d'Aste
20.10.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Италия

Asta live venerdì 20 ottobre 2023 ore 16.30

ЛОТ 5:

Norberto Proietti SENZA TITOLO, ANNI '70 olio su tavola - cm 40 x 20, in cornice 66 x 45

Sul retro, timbro Norberto Proietti, Spello Perugia

Продан за: €1 900
1 700
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 20.10.23 в Art La Rosa - Casa d'Aste