Аукцион 83
от Art La Rosa - Casa d'Aste
4.11.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Италия
Sabato 4 novembre 2023 ore 17

ЛОТ 2:

Piero Vignozzi (Firenze 1934) - Natura morta, tazza con fiore

Продан за: €300
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 04/11/2023 в Art La Rosa - Casa d'Aste

Piero Vignozzi (Firenze 1934) - Natura morta, tazza con fiore cm 25,5x25,5 in cornice cm 30x30 Gouche su cartoncino Firmato in basso a destra