Asta 103 Arte Moderna e Contemporanea
Da Art La Rosa - Casa d'Aste
21.6.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia
Venerdì 21 giugno 2024 ore 17

LOTTO 9:

Alberto Abate (Roma 1946-Roma 2012) - Senza titolo, 2007

1 100
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Alberto Abate (Roma 1946-Roma 2012) - Senza titolo, 2007 cm 42x32 Olio su tela Firmato e datato in basso a destra, entro cornice