Asta 103 Arte Moderna e Contemporanea
Da Art La Rosa - Casa d'Aste
21.6.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia
Venerdì 21 giugno 2024 ore 17

LOTTO 28:

Tano Festa (Roma 2 novembre 1938-Roma 9 gennaio 1988) - Tracciato, May 26, 1987

Venduto per: €3 400
1 600
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Tano Festa (Roma 2 novembre 1938-Roma 9 gennaio 1988) - Tracciato, May 26, 1987 cm 70,5x100, in cornice cm 93x122 Olio su tela Firmato , datato e titolato sul retro