Asta 103 Arte Moderna e Contemporanea
Da Art La Rosa - Casa d'Aste
21.6.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia
Venerdì 21 giugno 2024 ore 17

LOTTO 35:

Carmelo Micalizzi (Catania 1933) - Evento all'Agorà di Micene, 2001

Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Carmelo Micalizzi (Catania 1933) - Evento all'Agorà di Micene, 2001 H cm 70x54 - in cornice H cm 83x67 Tecnica mista su cartoncino Del ciclo La stanza di Saffo