LOTTO 479:
COPPA IN ARGENTO, PROBABILMENTE INDIA INIZIO XX SECOLO interamente sbalzata a paesaggi con cacciatori e animali. ...
dettagli...
|
|
|
Venduto per: €65
Prezzo iniziale:
€
10
Prezzo stimato :
€0 - €0
Commissione per la casa d'aste: 25%
Altri dettagli
|