OTTOBRE 2020, ASTA 210
13, 14, 15 OTTOBRE 2020
I DIPINTI DELLA COLLEZIONE DI ARTURO MONDOVÌ
ARREDI ANTICHI, ICONE E ARGENTI
DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO
UNA COLLEZIONE INDIVISA DI GIOIELLERIA
ASTE
Mercoledì 14 ottobre, ore 15.00 – Dipinti e arredi del XIX e XX secolo
Giovedì 15 ottobre, ore 15,00 – Importanti gioielli, argenteria e collezionismo
LOTTO 21:
Venduto per: €30
€0 - €0
Commissione per la casa d'aste: 25%
PICCOLO TAPPETO BERBERO, INIZI XX SECOLO
a doppia nicchia esagonale, con croce centrale.
Misure cm. 140 x 80.
Difetti.