LOTTO 228:
RITRATTO DI LEONE XIII DI PITTORE ITALIANO
Venduto per: €1 100
€1 000 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 25%
PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO
RITRATTO DI LEONE XIII
Olio su tela, cm. 101 x 73
Non firmato
Cornice dorata