Asta 214 Parte 3 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE DIPINTI, ARREDI ANTICHI [..]
Da Aste Babuino
21.1.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTTO 477:

SCULTURA IN BRONZO DORATO ANNI '60

Venduto per: €1 200
€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 25%
21.1.21 in Aste Babuino

SCULTORE ANNI '60

Figure
Scultura in bronzo dorato, cm. 98 x 50 x 30
Firma in basso su una gamba

Provenienza
Illustre famiglia romana