Asta 215 Parte 3 Argenteria, Importanti gioielli
Da Aste Babuino
19.2.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTTO 435:

BROCCA IN ARGENTO, PALERMO XX SECOLO

Venduto per: €240
€80 - €120
Commissione per la casa d'aste: 25%
19.2.21 in Aste Babuino

BROCCA IN ARGENTO, PUNZONE PALERMO POST 1968 a corpo liscio con manico a nastro. Argentiere Andrea Seidida. Titolo 800/1000. Misure cm. 23 x 19 x 14, peso gr. 460