LOTTO 332:
Venduto per: €300
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 25%
COPPIA DI APPLIQUES IN LEGNO DORATO, XX SECOLO
di stile settecentesco, scolpite a roccailles e motivi vegetali. Due braccia in ferro dorato nel basso.
Misure cm. 58 x 27 x 19.