LOTTO 348:
GRUPPO IN PORCELLANA DONNA E CUPIDO
Venduto per: €60
€0 - €0
Commissione per la casa d'aste: 25%
GRUPPO IN PORCELLANA, INIZIO XX SECOLO
in policromia, raffigurante Donna con uccellino e Cupido.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 20 x 9.