Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
LOTTO 46:
PICCOLO TAVOLO FRATINO IN NOCE, ELEMENTI DEL XVIII SECOLO
con piano rettangolare e gambe ad asso di coppe. Traversa e piedi a barra dritta.
Misure cm. 78 x 100 x 64.
PROVENIENZA
Collezione privata, Rieti