Mercoledì 8 giugno, ore 15.30 – Dipinti e sculture del XX e XXI secolo
Giovedì 9 giugno, ore 15.30 – Arti decorative e design del XX secolo
LOTTO 1:
LITOGRAFIA DI PABLO PICASSO