Mercoledì 8 giugno, ore 15.30 – Dipinti e sculture del XX e XXI secolo
Giovedì 9 giugno, ore 15.30 – Arti decorative e design del XX secolo
LOTTO 29:
ACQUAFORTE LES MAGIES DI JOAN MIRÒ, 1972
Venduto per: €1 700
Commissione per la casa d'aste: 25%