Prima sessione - 2020-10-28 15:00:00 - dal lotto 1 al lott 179
Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180
פריט 40:
PRIMO CONTI (1900-1988)
1,000
€1,000 - €1,100
עמלת בית המכירות: 24%
PRIMO CONTI (1900-1988)
Studio per...1966
olio su cartone cm 40x50
firmato e datato in basso a sinistra
Studio per...1966
oil on cardboard 15,74x19,68 in
signed and dated lower left