פריט 0018:
MOBILE
נמכר ב: €1,600
1,200
€1,200 - €1,400
עמלת בית המכירות: 24%
Comò Luigi XIV movimentato sul fronte con due grandi cassetti lastronato in noce e radica di noce piano lastronato con scena centrale Veneto sec.XVIII
cm. 125x60 h. 93 difetti