פריט 0022:
MOBILE
נמכר ב: €3,100
1,500
€1,500 - €1,700
עמלת בית המכירות: 24%
Quattro pannelli in carta di riso reintelata decorati con fiori ed animali in policromia tenue su fondo azzurro al centro grande paesaggio con scene di vita cinese Cina sec.XVIII
pannelli cm. 115x114 ovale cm.58x47