פריט 0026:
OGGETTISTICA
נמכר ב: €1,500
€800 - €900
עמלת בית המכירות: 24%
Antico portareliquario in argento sbalzato Genova sec.XVIII custodia coeva in marocchino con stemma nobiliare
reliquario h.cm.35