מכירה פומבית 297
Casa d'aste Boetto
25.10.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה

פריט 0027:

PAULUCCI ENRICO

ENRICO PAULUCCI (1901-1999)
Senza titolo ...

נמכר ב: €1,300
900
€900 - €1,200
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 25.10.22 בבית המכירות Casa d'aste Boetto

ENRICO PAULUCCI (1901-1999)
Senza titolo
olio su tela cm 50x60
firmato in basso a destra
firmato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Paulucci N.0917

Untitled
oil on canvas 19 68x23 62 in
signed lower right
signed on the reverse
photo certificate by Archivio Paulucci n.0917