פריט 0483:
Coppia di comodini direttorio in ciliegio,
נמכר ב: €400
350
€300
עמלת בית המכירות: 24%
Coppia di comodini direttorio in ciliegio, montanti scolpiti, due cassetti, piano intarsiato, Veneto fine sec.XVIII
cm. 41x31 h. 81