פריט 0492:
Piccolo servomuto in legno intagliato, laccato e
נמכר ב: €250
€150
עמלת בית המכירות: 24%
Piccolo servomuto in legno intagliato, laccato e dorato raffigurante un moretto con vassoio
h.cm.47