פריט 0497:
Comò Luigi XVI a due cassetti sul fronte,
נמכר ב: €400
€200
עמלת בית המכירות: 24%
Comò Luigi XVI a due cassetti sul fronte, intarsiato in legni vari e decorato a motivi di fiori ricorrenti, piano in marmo non coevo, Emilia II metà sec.XVIII
cm. 112x55 h. 83