פריט 0499:
Coppia di apliques in legno intagliato e dorato a
נמכר ב: €300
350
€300
עמלת בית המכירות: 24%
Coppia di apliques in legno intagliato e dorato a motivi di festoni, sec.XIX
cm. 65x48