פריט 0500:
Coppia di lampade Carlo X in marmo e bronzo
450
€400
עמלת בית המכירות: 24%
Coppia di lampade Carlo X in marmo e bronzo dorato a due luci raffiguranti putti musicanti, Francia sec.XIX
h.cm.46