Аукцион 7
от Aste Brina
Контакты аукционного дома
31.10.20
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE), Италия
Условия участия
Демо
ЛОТ 39:
Campesan Sara ( Mestre 1924 - Mestre 2016 )
Продан за: €200
€600 - €800
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Senza titolo, 1974
N. 4 collage e litografia su cartoncino 47,5x68 cm; firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra di ogni opera.
Provenienza: collezione privata (Vicenza).