ЛОТ 110:
Alinari Luca ( Firenze 1943 - Firenze 2019 )
Продан за: €40
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Senza titolo
Litografia 87x95 cm; firma e tiratura 43/175 in basso a destra.
Provenienza: collezione privata (Ferrara).