Аукцион 7
от Aste Brina
31.10.20
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE), Италия

ЛОТ 119:

Salemi Calogero ( Racalmuto 1966 )
Squarci di celeste, 2020

Продан за: €100
€500 - €700
Комиссия аукционного дома: 25% Далее

Squarci di celeste, 2020
Tecnica mista su tela 20x30 cm; firma, titolo e anno al retro.
Archivio dell'artista al n.00236.
Provenienza: studio dell'artista.