Аукцион 7
от Aste Brina
Контакты аукционного дома
31.10.20
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE), Италия
Условия участия
Демо
ЛОТ 122:
Cascella Michele ( Ortona 1892 - Milano 1989 )
Продан за: €40
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Senza titolo
Litografia su carta 70x50 cm; firma in basso a destra, tiratura PA a sinistra.
Provenienza: collezione privata (Ferrara).