Аукцион 7
от Aste Brina
Контакты аукционного дома
31.10.20
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE), Италия
Условия участия
Демо
ЛОТ 129:
Bacosi Manlio ( Perugia 1921 - Perugia 1998 )
€400 - €500
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Paesaggio
Olio su tela 60x60 cm; firma in basso a destra.
Provenienza: collezione privata (Treviso).