ЛОТ 3:
Giorgio Griffa (1936)
Продан за: €6 500
6 000
€6 000 - €8 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Giorgio Griffa (1936)
Segni orizzontali
1975, acrilico su tela di juta, firmato e datato al retro.
cm 29×55
Opera registrata presso l’Archivio Giorgio Griffa, Torino con il n. AGG1975-065, accompagnata da certificato di autenticita’ rilasciato dall’Archivio Giorgio Griffa, Torino.