Аукцион 91
от Aste Martini
13.6.24
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Италия
Giovedì 13 giugno 2024 ore 15

ЛОТ 36:

Scultore attivo a Venezia tra la fine del XVI e l’inizio del XVII secolo

30 000
€30 000 - €50 000
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 13.6.24 в Aste Martini

Giuseppe d’Arimatea e Nicodemo
coppia di sculture modellate in terracotta (difetti)
h cm 77,5