Аукцион 119 Auction 15th March
от Bayeu Subastas
15.3.23
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Испания

ЛОТ 24:

ANÓNIMO ESPAÑOL S.XIX
"Santo Tomás Apóstol"
Óleo sobre ...

1 000
€1 000 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 19% Далее
Аукцион проходил 15.3.23 в Bayeu Subastas

ANÓNIMO ESPAÑOL S.XIX
"Santo Tomás Apóstol"
Óleo sobre lienzo
165 x 112 cm