LOTTO 209:
SALVATORE MARCHESI, Olio su tela
Venduto:
700
€2 500 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 23%
Interno di sacrestia con cardinale
Olio su tela
Firma in basso a destra.
cm 80 x 65
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo