Asta 122 Parte 2 ASTA 122 - DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO, ALTA EPOCA E COLLEZIONE DI VENTAGLI
25.11.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italia

LOTTO 209:

SALVATORE MARCHESI, Olio su tela

Venduto:
700
€2 500 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 23% Altri dettagli

Interno di sacrestia con cardinale
Olio su tela
Firma in basso a destra.

cm 80 x 65
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo