LOTTO 41:
Icona russa da viaggio in bronzo raffigurante la Madonna di Smolensk
Venduto per: €150
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 27%
Altezza x larghezza: 11,8 x 9,5 cm. Peso: 456 gr.
In bronzo dorato e smalti policromi con cornice semplice, raffigurante raffigurante la Madonna di Smolensk. Stato di conservazione: **** buono, cadute di colore.