ЛОТ 1:
PRATO EM FAIANÇA PORTUGUESA
Продан за: €80
60
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
PRATO EM FAIANÇA PORTUGUESA
Prato em faiança com decoração a azul "Figura antropomórfica
e paisagem floral". Produção portuguesa. Séc. XIX.
Dim. Aprox: 5,5x34 Ø cm
Esbeiçadelas, cabelos e falhas no vidrado.
€ 60