ЛОТ 11:
FÁBRICA ALELUIA, PRATO
Продан за: €55
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
FÁBRICA ALELUIA, PRATO
Faiança portuguesa. Séc. XX. Decoração estampada em tons de azul e branco, de motivo floral e geométrico. Marcado na base.
Diâmetro. Aprox: 35 cm.
Sinais de uso.
€ 50