ЛОТ 12:
PRATO EM FAIANÇA, PRODUÇÃO PORTUGUESA, SÉC. XIX
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
Prato em faiança, decoração policromada com motivo floral. Produção portuguesa. Séc. XIX. Marcada na base.
Dim. Aprox: 5x32 Ø cm
Esbeiçadelas e falhas no vidrado.
€ 50