ЛОТ 18:
NALDA. PRATO DE SUSPENSÃO
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
NALDA. PRATO DE SUSPENSÃO
Faiança de Vale de Cambra, da Fábrica Nalda. Pintado à mão com motivo "Floral" polícromo, relevado e recortado. Marcado e assinado na base.
Dim. Aprox: 4,5x35,5 Ø cm
Esbeiçadelas, pequenas falhas na policromia e no vidrado.
€ 10